23 ноября 2014

Розыгрыш новогоднего сюрприза!!!

Приветики, настроение хорошее, солнце в тучах, снега нет, но птички на балконе поют, наверное говорят спасибо за насыпанные в кормушку зернышки.
Девочки всем огромное спасибо, что поучаствовали, спасибо тем кто остался. Пробежалась по блогам всех девочек, пока мельком, но обещаю ко всем заглянуть и рассмотреть поближе, ведь столько красоты увидела.
Ну да ладно, не буду долго мучить вас.
Итак....
Барабанная дробь...

22 ноября 2014

Конфетка от блога ART JUMP.

Девочки, не успела я опубликовать предыдущий пост как в ленте новостей появилась замечательная новость в блоге ART JUMP конфетка.  Повод, а повод многим уже известен - это весенняя скрап - конвенция, которая состоится 27-28-29 марта 2015г.
В самой конвенции поучаствовать я к сожалению не смогу, хотя очень, очень хочется, а вот попытать счастье в розыгрыше конфетки почему бы и нет, тем более мне однажды уже улыбнулась удача выиграть их конфетку))) А вдруг...


Вот теперь точно пока,пока)))

Так поболтать)))

   Приветик, мои хорошие. Я сегодня так поболтать, напомнить что завтра последний день записаться на сюрпрайзную конфетку.  Скажу по секретику, конфеточка уже собрана и ждет не дождется когда отправится к своей хозяйке))) Девочки, не забываем что записываться нужно ТОЛЬКО у Мистера Линки, ссылочки оставленные в комментариях учитываться не будут.

   Конкурс в котором мы активно участвовали в ОК наконец то завершен. Все выдохнули))) Мы заняли второе место и получили скидку на фотосессию, так что скоро ждите нас нарядными по елочкой))) Уряяяяяяяя!!!


    Вчера бегала по магазинам в поисках нарядов и поймала себя на мысли, что смотрю себе вещи, которые по прошествии времени можно будет использовать в скрапе))) Вот это уровень сложности))) Мало того что на меня продавцы смотрели как на дурочку, когда я спрашивала пижаму на девочку 2х лет, обязательно с длинным рукавом и на новогоднюю тематику, да так что бы она непременно мне понравилась... И искренне на понимали почему все так строго)))
Так теперь я еще и себе так вещи ищу)))
   А еще я столкнулась с проблемой в нехватки красивых елочных игрушек, все что мне нравится или ооооооочень дорого или сделано из стекла, а это при наличии 2х летнего шилопопа дома совсем не долговечно. Так что я решила сделать игрушки сама, если у вас есть интересные идеи или МК буду рада.

    Вот такие дела, совсем скоро увидимся. А пока, пока)) Приятных всем выходных и удачных покупок))



06 ноября 2014

Календарь - магнит.

Привет, привет.
Я очень, очень быстренько. Сделала для себя, наконец то, календарь, а то жила как в джунглях не зная какое число  за окном. Правда он на новый 2015 год, поживу пока еще вне цивилизации)))

Мне не хотелось покупать настенный календарь и загораживать ими пол стены, перекидной календарь меня тоже не устраивал, потому что его нужно где то разместить, А вот календарь - магнитик на холодильник самое то, всегда перед глазами и места много не занимает)))
Кстати отличный подарок на НГ.

04 ноября 2014

Сладость.

Альбина Рассеина принимает поздравления с днем рождения своего блога и в честь этого замечательного события дарит каждый день подарки.

Розыгрыш подарков будет проходить в несколько этапов. Поэтому чем раньше вы запишитесь, тем в большем числе розыгрышей посчастливится участвовать!


03 ноября 2014

И снова СП)))

Привет, привет, всем кто не спит и кто уже проснулся)))

Да, да, да я не смогла удержаться, хотя очень старалась... После последнего СП я немного выдохлась и решила, что пока не буду вовлекать себя в эту  увлекательную авантюру, даже не смотря на то что на носу НГ и СП будут в каждом блоге... И скажу честно я стойко держалась. прошла мимо кучи открыток, уютного дома и даже мимо тыкв, которые в горошек))) А вот тут не сдержалась.
Что же это, что?!
Все очень просто DD.
Еще в прошлом году я наблюдала как девочки делают свои дневники и по хорошему завидовала им, ведь возможности сделать его тогда у меня не было.

В общем чего тянуть... Открываю карты)))



Сегодня пробежалась по магазинам, потому как заказывать уже времени нет, прикупила немного бумажки, производители разные, но тема одна - НГ и крафт. Купила украшалки, ленточки, помпошки, но думаю что на этом не остановлюсь)))

Мои богатства)))
Половину из них мне посчастливилось выиграть, а остальное купила еще в том году.

Поближе.


Какой он будет??? Я пока не знаю, но уже задумалась, проштудировала кучу инфы, точно знаю, что там будет много планов идей и мечты, мечты, мечты)))

Вот вроде все, что я хотела рассказать, присоединяйтесь, будет весело)))
Пока пока.

  

01 ноября 2014

Шоколадница для хорошего человека.

Привет.
Сижу вся в расстройствах, решила я достать свой принтер из двухгодового заточения, а он взял да обиделся на меня и отказался работать, и чернила новые не помогают и отмочка в спец. растворе  в течении почти двух недель его не радует, даже уже не знаю что с ним делать...
А столько было возложенных на него надежд и планов, но увы...
Муж сказал, что проще новый купить, а я так его люблю, а какие фотки он печатает печатал...

Сегодня я с небольшим сюрпризом в виде шоколадницы, который уже прибыл к своей обладательнице и теперь я могу вам ее показать, причем с большим удовольствием)))


Получилась она в стиле Эко, сделала на одном дыхании. Так понравились палочки корицы, 
а какой аромат.